| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Der Eroberer 101 | lol | 421.566 | 56 | 7.528 | 58 ( 56 - 1 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 537.764 | 128% | 43 | 338.530 | 80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 175.506 | 42% | 220 | 23.728 | 6% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Der Eroberer 101 |
| Stamm | lol |
| Punkte | 421.566 |
| Dörfer | 56 |
| Punkte pro Dorf | 7.528 |
| Eroberungen | 58 ( 56 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 537.764 | 128% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 338.530 | 80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 175.506 | 42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 220 | 23.728 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.03.2026) |
Der Eroberer 101 | - |
418.240
(am 17.05.2026) |
56
(am 16.05.2026) |
7.469 | 58 ( 56 - 1 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.03.2026) |
537.520
(am 16.05.2026) |
129% |
3
(am 01.04.2026) |
338.530
(am 16.05.2026) |
81% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.03.2026) |
175.262
(am 14.05.2026) |
42% |
219
(am 16.05.2026) |
23.728
(am 16.05.2026) |
6% |
| Rang | 1 (am 17.03.2026) |
|---|---|
| Name | Der Eroberer 101 |
| Stamm | - |
| Punkte | 418.240 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 56 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.469 |
| Eroberungen | 58 ( 56 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.03.2026) |
537.520
(am 16.05.2026) |
129% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 01.04.2026) |
338.530
(am 16.05.2026) |
81% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.03.2026) |
175.262
(am 14.05.2026) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
219
(am 16.05.2026) |
23.728
(am 16.05.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|