| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Onkel Skav | GHOST | 499.656 | 58 | 8.615 | 74 ( 65 - 1 - 8 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 671.728 | 134% | 21 | 399.623 | 80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 153.679 | 31% | 38 | 118.426 | 24% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Onkel Skav |
| Stamm | GHOST |
| Punkte | 499.656 |
| Dörfer | 58 |
| Punkte pro Dorf | 8.615 |
| Eroberungen | 74 ( 65 - 1 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 671.728 | 134% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 399.623 | 80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 153.679 | 31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 118.426 | 24% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Onkel Skav | - |
498.283
(am 14.05.2026) |
58
(am 13.05.2026) |
8.591 | 74 ( 65 - 1 - 8 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 14.05.2026) |
671.661
(am 14.05.2026) |
135% |
18
(am 12.05.2026) |
399.556
(am 14.05.2026) |
80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 16.03.2026) |
153.679
(am 14.05.2026) |
31% |
30
(am 09.05.2026) |
118.426
(am 14.05.2026) |
24% |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Onkel Skav |
| Stamm | - |
| Punkte | 498.283 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 58 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.591 |
| Eroberungen | 74 ( 65 - 1 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 14.05.2026) |
671.661
(am 14.05.2026) |
135% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 12.05.2026) |
399.556
(am 14.05.2026) |
80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 16.03.2026) |
153.679
(am 14.05.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 09.05.2026) |
118.426
(am 14.05.2026) |
24% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|