| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Eishockey Kampfsportler | -DKP- | 254.004 | 39 | 6.513 | 44 ( 41 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 645.300 | 254% | 18 | 428.794 | 169% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 143.176 | 56% | 65 | 73.330 | 29% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Eishockey Kampfsportler |
| Stamm | -DKP- |
| Punkte | 254.004 |
| Dörfer | 39 |
| Punkte pro Dorf | 6.513 |
| Eroberungen | 44 ( 41 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 645.300 | 254% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 428.794 | 169% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 143.176 | 56% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 73.330 | 29% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 12.05.2026) |
Eishockey Kampfsportler | - |
251.009
(am 12.05.2026) |
38
(am 12.05.2026) |
6.606 | 44 ( 41 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 23.04.2026) |
473.682
(am 12.05.2026) |
189% |
2
(am 23.04.2026) |
344.797
(am 12.05.2026) |
137% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 11.05.2026) |
55.555
(am 11.05.2026) |
22% |
41
(am 07.05.2026) |
73.330
(am 07.05.2026) |
29% |
| Rang | 8 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Eishockey Kampfsportler |
| Stamm | - |
| Punkte | 251.009 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 38 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.606 |
| Eroberungen | 44 ( 41 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 23.04.2026) |
473.682
(am 12.05.2026) |
189% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.04.2026) |
344.797
(am 12.05.2026) |
137% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 11.05.2026) |
55.555
(am 11.05.2026) |
22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 07.05.2026) |
73.330
(am 07.05.2026) |
29% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|