| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.731 | schwazer ritter | - | 112 | 1 | 112 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 765 | 27.791 | 24.813% | 543 | 14.388 | 12.846% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 937 | 5.882 | 5.252% | 403 | 7.521 | 6.715% |
| Rang | 1.731 |
|---|---|
| Name | schwazer ritter |
| Stamm | - |
| Punkte | 112 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 112 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 765 | 27.791 | 24.813% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 543 | 14.388 | 12.846% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 937 | 5.882 | 5.252% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 403 | 7.521 | 6.715% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 12.02.2026) |
schwazer ritter | - |
15.379
(am 21.04.2026) |
2
(am 30.03.2026) |
7.690 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
712
(am 22.04.2026) |
27.791
(am 14.05.2026) |
181% |
521
(am 23.04.2026) |
14.388
(am 21.04.2026) |
94% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
932
(am 15.05.2026) |
5.882
(am 14.05.2026) |
38% |
74
(am 25.03.2026) |
7.521
(am 17.04.2026) |
49% |
| Rang | 4 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | schwazer ritter |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.379 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.690 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
712
(am 22.04.2026) |
27.791
(am 14.05.2026) |
181% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
521
(am 23.04.2026) |
14.388
(am 21.04.2026) |
94% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
932
(am 15.05.2026) |
5.882
(am 14.05.2026) |
38% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 25.03.2026) |
7.521
(am 17.04.2026) |
49% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|