| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | i know it | GHOST | 253.836 | 42 | 6.044 | 43 ( 42 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.085.124 | 427% | 2 | 656.622 | 259% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 410.697 | 162% | 252 | 17.805 | 7% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | i know it |
| Stamm | GHOST |
| Punkte | 253.836 |
| Dörfer | 42 |
| Punkte pro Dorf | 6.044 |
| Eroberungen | 43 ( 42 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.085.124 | 427% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 656.622 | 259% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 410.697 | 162% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 252 | 17.805 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 03.05.2026) |
i know it | - |
245.120
(am 12.05.2026) |
41
(am 11.05.2026) |
5.979 | 43 ( 42 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.04.2026) |
1.067.617
(am 12.05.2026) |
436% |
1
(am 07.05.2026) |
642.623
(am 12.05.2026) |
262% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 26.04.2026) |
407.446
(am 12.05.2026) |
166% |
238
(am 11.05.2026) |
17.548
(am 12.05.2026) |
7% |
| Rang | 8 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | i know it |
| Stamm | - |
| Punkte | 245.120 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 41 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.979 |
| Eroberungen | 43 ( 42 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.04.2026) |
1.067.617
(am 12.05.2026) |
436% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.05.2026) |
642.623
(am 12.05.2026) |
262% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 26.04.2026) |
407.446
(am 12.05.2026) |
166% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
238
(am 11.05.2026) |
17.548
(am 12.05.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|