| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | KingSimon1 | PARTY | 4.575.742 | 462 | 9.904 | 617 ( 522 - 33 - 62 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 36.157.115 | 790% | 32 | 12.517.607 | 274% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 19.282.567 | 421% | 22 | 4.282.406 | 94% |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | KingSimon1 |
| Stamm | PARTY |
| Punkte | 4.575.742 |
| Dörfer | 462 |
| Punkte pro Dorf | 9.904 |
| Eroberungen | 617 ( 522 - 33 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 36.157.115 | 790% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 12.517.607 | 274% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 19.282.567 | 421% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 4.282.406 | 94% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 27.02.2026) |
KingSimon1 | - |
4.563.068
(am 16.05.2026) |
461
(am 16.05.2026) |
9.898 | 617 ( 522 - 33 - 62 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 26.04.2026) |
36.008.369
(am 16.05.2026) |
789% |
14
(am 02.04.2026) |
12.492.979
(am 15.05.2026) |
274% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 28.04.2026) |
19.234.178
(am 16.05.2026) |
422% |
18
(am 10.05.2026) |
4.281.212
(am 16.05.2026) |
94% |
| Rang | 8 (am 27.02.2026) |
|---|---|
| Name | KingSimon1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.563.068 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 461 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.898 |
| Eroberungen | 617 ( 522 - 33 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 26.04.2026) |
36.008.369
(am 16.05.2026) |
789% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 02.04.2026) |
12.492.979
(am 15.05.2026) |
274% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 28.04.2026) |
19.234.178
(am 16.05.2026) |
422% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 10.05.2026) |
4.281.212
(am 16.05.2026) |
94% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|