| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | *-KiLLerBuRaK-* | -KG- | 3.468.779 | 339 | 10.232 | 403 ( 362 - 17 - 24 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 14.718.558 | 424% | 30 | 8.528.512 | 246% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 6.048.098 | 174% | 233 | 141.948 | 4% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | *-KiLLerBuRaK-* |
| Stamm | -KG- |
| Punkte | 3.468.779 |
| Dörfer | 339 |
| Punkte pro Dorf | 10.232 |
| Eroberungen | 403 ( 362 - 17 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 14.718.558 | 424% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 8.528.512 | 246% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 6.048.098 | 174% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 141.948 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 21.04.2026) |
*-KiLLerBuRaK-* | - |
3.441.505
(am 15.05.2026) |
336
(am 15.05.2026) |
10.243 | 403 ( 362 - 17 - 24 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 18.02.2026) |
14.718.558
(am 15.05.2026) |
428% |
2
(am 17.02.2026) |
8.528.512
(am 15.05.2026) |
248% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 12.02.2026) |
6.048.098
(am 15.05.2026) |
176% |
234
(am 15.05.2026) |
141.948
(am 15.05.2026) |
4% |
| Rang | 3 (am 21.04.2026) |
|---|---|
| Name | *-KiLLerBuRaK-* |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.441.505 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 336 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.243 |
| Eroberungen | 403 ( 362 - 17 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 18.02.2026) |
14.718.558
(am 15.05.2026) |
428% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 17.02.2026) |
8.528.512
(am 15.05.2026) |
248% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 12.02.2026) |
6.048.098
(am 15.05.2026) |
176% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
234
(am 15.05.2026) |
141.948
(am 15.05.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|