| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | Ares20 | KFT | 69.133 | 12 | 5.761 | 152 ( 77 - 9 - 66 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 2.438.986 | 3.528% | 272 | 629.225 | 910% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 1.698.725 | 2.457% | 250 | 111.036 | 161% |
| Rang | 280 |
|---|---|
| Name | Ares20 |
| Stamm | KFT |
| Punkte | 69.133 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 5.761 |
| Eroberungen | 152 ( 77 - 9 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 2.438.986 | 3.528% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 272 | 629.225 | 910% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 145 | 1.698.725 | 2.457% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 250 | 111.036 | 161% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
43
(am 17.02.2026) |
Ares20 | - |
337.126
(am 12.03.2026) |
42
(am 12.03.2026) |
8.027 | 152 ( 77 - 9 - 66 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 17.03.2026) |
2.438.901
(am 03.05.2026) |
723% |
70
(am 13.02.2026) |
629.225
(am 15.04.2026) |
187% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 19.03.2026) |
1.698.725
(am 03.05.2026) |
504% |
251
(am 12.05.2026) |
110.951
(am 26.04.2026) |
33% |
| Rang | 43 (am 17.02.2026) |
|---|---|
| Name | Ares20 |
| Stamm | - |
| Punkte | 337.126 (am 12.03.2026) |
| Dörfer | 42 (am 12.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.027 |
| Eroberungen | 152 ( 77 - 9 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 17.03.2026) |
2.438.901
(am 03.05.2026) |
723% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 13.02.2026) |
629.225
(am 15.04.2026) |
187% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 19.03.2026) |
1.698.725
(am 03.05.2026) |
504% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
251
(am 12.05.2026) |
110.951
(am 26.04.2026) |
33% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|