| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | Mastermjk | -DUB- | 764 | 1 | 764 | 26 ( 11 - 2 - 13 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 402 | 425.034 | 55.633% | 568 | 220 | 29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 284 | 401.096 | 52.499% | 334 | 23.718 | 3.104% |
| Rang | 509 |
|---|---|
| Name | Mastermjk |
| Stamm | -DUB- |
| Punkte | 764 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 764 |
| Eroberungen | 26 ( 11 - 2 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 402 | 425.034 | 55.633% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 568 | 220 | 29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 284 | 401.096 | 52.499% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 334 | 23.718 | 3.104% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 06.01.2026) |
Mastermjk | - |
29.286
(am 16.03.2026) |
9
(am 15.03.2026) |
3.254 | 26 ( 11 - 2 - 13 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
402
(am 15.05.2026) |
425.034
(am 17.04.2026) |
1.451% |
570
(am 15.05.2026) |
220
(am 18.03.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
277
(am 10.05.2026) |
401.096
(am 17.04.2026) |
1.370% |
337
(am 15.05.2026) |
23.718
(am 06.03.2026) |
81% |
| Rang | 25 (am 06.01.2026) |
|---|---|
| Name | Mastermjk |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.286 (am 16.03.2026) |
| Dörfer | 9 (am 15.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.254 |
| Eroberungen | 26 ( 11 - 2 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
402
(am 15.05.2026) |
425.034
(am 17.04.2026) |
1.451% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
570
(am 15.05.2026) |
220
(am 18.03.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
277
(am 10.05.2026) |
401.096
(am 17.04.2026) |
1.370% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
337
(am 15.05.2026) |
23.718
(am 06.03.2026) |
81% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|