| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | moralisch vertretbar. | TFT | 3.047.381 | 324 | 9.405 | 597 ( 444 - 32 - 121 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 36.626.856 | 1.202% | 4 | 12.909.302 | 424% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 15.987.908 | 525% | 7 | 7.729.646 | 254% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | moralisch vertretbar. |
| Stamm | TFT |
| Punkte | 3.047.381 |
| Dörfer | 324 |
| Punkte pro Dorf | 9.405 |
| Eroberungen | 597 ( 444 - 32 - 121 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 36.626.856 | 1.202% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 12.909.302 | 424% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 15.987.908 | 525% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 7.729.646 | 254% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 12.05.2026) |
moralisch vertretbar. | - |
3.023.129
(am 13.05.2026) |
322
(am 13.05.2026) |
9.389 | 597 ( 444 - 32 - 121 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 02.04.2026) |
36.544.729
(am 12.05.2026) |
1.209% |
4
(am 12.05.2026) |
12.829.630
(am 12.05.2026) |
424% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 09.02.2026) |
15.985.453
(am 12.05.2026) |
529% |
1
(am 02.04.2026) |
7.729.646
(am 11.05.2026) |
256% |
| Rang | 8 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | moralisch vertretbar. |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.023.129 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 322 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.389 |
| Eroberungen | 597 ( 444 - 32 - 121 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 02.04.2026) |
36.544.729
(am 12.05.2026) |
1.209% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 12.05.2026) |
12.829.630
(am 12.05.2026) |
424% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 09.02.2026) |
15.985.453
(am 12.05.2026) |
529% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.04.2026) |
7.729.646
(am 11.05.2026) |
256% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|