| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | deffonly- | 404 | 1.525.805 | 199 | 7.667 | 204 ( 199 - 4 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 16.449.901 | 1.078% | 109 | 2.004.253 | 131% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.189 | 10.257 | 1% | 5 | 14.435.391 | 946% |
| Rang | 62 |
|---|---|
| Name | deffonly- |
| Stamm | 404 |
| Punkte | 1.525.805 |
| Dörfer | 199 |
| Punkte pro Dorf | 7.667 |
| Eroberungen | 204 ( 199 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 16.449.901 | 1.078% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 2.004.253 | 131% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.189 | 10.257 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 14.435.391 | 946% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 13.05.2026) |
deffonly- | - |
1.515.792
(am 15.05.2026) |
198
(am 15.05.2026) |
7.656 | 204 ( 199 - 4 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 15.05.2026) |
16.395.821
(am 15.05.2026) |
1.082% |
111
(am 15.05.2026) |
1.950.173
(am 15.05.2026) |
129% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.190
(am 15.05.2026) |
10.257
(am 11.05.2026) |
1% |
5
(am 04.05.2026) |
14.435.391
(am 15.05.2026) |
952% |
| Rang | 61 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | deffonly- |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.515.792 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 198 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.656 |
| Eroberungen | 204 ( 199 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 15.05.2026) |
16.395.821
(am 15.05.2026) |
1.082% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 15.05.2026) |
1.950.173
(am 15.05.2026) |
129% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.190
(am 15.05.2026) |
10.257
(am 11.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.05.2026) |
14.435.391
(am 15.05.2026) |
952% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|