| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | DreckSack | Trolll | 227.176 | 27 | 8.414 | 38 ( 28 - 8 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 461 | 665.375 | 293% | 216 | 611.300 | 269% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 907 | 54.075 | 24% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 271 |
|---|---|
| Name | DreckSack |
| Stamm | Trolll |
| Punkte | 227.176 |
| Dörfer | 27 |
| Punkte pro Dorf | 8.414 |
| Eroberungen | 38 ( 28 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 461 | 665.375 | 293% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 611.300 | 269% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 907 | 54.075 | 24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
275
(am 12.05.2026) |
DreckSack | - |
224.305
(am 13.05.2026) |
27
(am 16.04.2026) |
8.308 | 38 ( 28 - 8 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
409
(am 08.02.2026) |
665.375
(am 08.05.2026) |
297% |
192
(am 17.04.2026) |
611.300
(am 17.04.2026) |
273% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 17.12.2025) |
54.075
(am 08.05.2026) |
24% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 07.12.2025) |
0% |
| Rang | 275 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | DreckSack |
| Stamm | - |
| Punkte | 224.305 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 16.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.308 |
| Eroberungen | 38 ( 28 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
409
(am 08.02.2026) |
665.375
(am 08.05.2026) |
297% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
192
(am 17.04.2026) |
611.300
(am 17.04.2026) |
273% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 17.12.2025) |
54.075
(am 08.05.2026) |
24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 07.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|