| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Gremlinseye | TroLL | 4.384.757 | 484 | 9.059 | 627 ( 535 - 40 - 52 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 14.635.344 | 334% | 24 | 9.561.563 | 218% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 3.562.405 | 81% | 57 | 1.511.376 | 34% |
| Rang | 22 |
|---|---|
| Name | Gremlinseye |
| Stamm | TroLL |
| Punkte | 4.384.757 |
| Dörfer | 484 |
| Punkte pro Dorf | 9.059 |
| Eroberungen | 627 ( 535 - 40 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 14.635.344 | 334% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 9.561.563 | 218% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 3.562.405 | 81% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 1.511.376 | 34% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 05.04.2026) |
Gremlinseye | - |
4.369.109
(am 15.05.2026) |
487
(am 03.05.2026) |
8.971 | 627 ( 535 - 40 - 52 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 17.01.2026) |
14.385.886
(am 15.05.2026) |
329% |
13
(am 03.02.2026) |
9.473.717
(am 15.05.2026) |
217% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 21.02.2026) |
3.561.677
(am 10.05.2026) |
82% |
10
(am 22.01.2026) |
1.350.492
(am 22.04.2026) |
31% |
| Rang | 18 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Name | Gremlinseye |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.369.109 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 487 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.971 |
| Eroberungen | 627 ( 535 - 40 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 17.01.2026) |
14.385.886
(am 15.05.2026) |
329% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 03.02.2026) |
9.473.717
(am 15.05.2026) |
217% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 21.02.2026) |
3.561.677
(am 10.05.2026) |
82% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 22.01.2026) |
1.350.492
(am 22.04.2026) |
31% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|