| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.12.2025) |
fortuna1933 | - |
1.052.457
(am 13.04.2026) |
106
(am 26.03.2026) |
9.929 | 218 ( 107 - 10 - 101 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.05.2026) |
20.174.997
(am 08.05.2026) |
1.917% |
7
(am 12.12.2025) |
1.941.059
(am 05.04.2026) |
184% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 08.05.2026) |
5.387.322
(am 08.05.2026) |
512% |
1
(am 08.04.2026) |
12.846.616
(am 08.05.2026) |
1.221% |
| Rang | 1 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Name | fortuna1933 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.052.457 (am 13.04.2026) |
| Dörfer | 106 (am 26.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.929 |
| Eroberungen | 218 ( 107 - 10 - 101 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.05.2026) |
20.174.997
(am 08.05.2026) |
1.917% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 12.12.2025) |
1.941.059
(am 05.04.2026) |
184% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 08.05.2026) |
5.387.322
(am 08.05.2026) |
512% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.04.2026) |
12.846.616
(am 08.05.2026) |
1.221% |