| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Moralisch flexibles Ego | Legal | 2.704.283 | 290 | 9.325 | 320 ( 298 - 13 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 15.540.328 | 575% | 2 | 13.237.675 | 490% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 1.241.646 | 46% | 25 | 1.061.007 | 39% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Moralisch flexibles Ego |
| Stamm | Legal |
| Punkte | 2.704.283 |
| Dörfer | 290 |
| Punkte pro Dorf | 9.325 |
| Eroberungen | 320 ( 298 - 13 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 15.540.328 | 575% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 13.237.675 | 490% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 1.241.646 | 46% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 1.061.007 | 39% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 16.12.2025) |
Moralisch flexibles Ego | - |
2.704.283
(am 14.05.2026) |
290
(am 14.05.2026) |
9.325 | 320 ( 298 - 13 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.12.2025) |
15.540.328
(am 14.05.2026) |
575% |
1
(am 14.12.2025) |
13.237.675
(am 14.05.2026) |
490% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 02.03.2026) |
1.241.646
(am 14.05.2026) |
46% |
15
(am 12.03.2026) |
1.061.007
(am 03.05.2026) |
39% |
| Rang | 2 (am 16.12.2025) |
|---|---|
| Name | Moralisch flexibles Ego |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.704.283 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 290 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.325 |
| Eroberungen | 320 ( 298 - 13 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.12.2025) |
15.540.328
(am 14.05.2026) |
575% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.12.2025) |
13.237.675
(am 14.05.2026) |
490% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 02.03.2026) |
1.241.646
(am 14.05.2026) |
46% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 12.03.2026) |
1.061.007
(am 03.05.2026) |
39% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|