| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Tabakkopf | HIMYS | 998.890 | 138 | 7.238 | 148 ( 140 - 5 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 2.995.568 | 300% | 44 | 2.425.312 | 243% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 390.193 | 39% | 62 | 180.063 | 18% |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | Tabakkopf |
| Stamm | HIMYS |
| Punkte | 998.890 |
| Dörfer | 138 |
| Punkte pro Dorf | 7.238 |
| Eroberungen | 148 ( 140 - 5 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 2.995.568 | 300% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 2.425.312 | 243% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 390.193 | 39% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 180.063 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 11.03.2026) |
Tabakkopf | - |
996.909
(am 15.05.2026) |
138
(am 15.05.2026) |
7.224 | 148 ( 140 - 5 - 3 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 08.02.2026) |
2.995.568
(am 15.05.2026) |
300% |
21
(am 05.03.2026) |
2.425.312
(am 15.05.2026) |
243% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 07.02.2026) |
390.193
(am 15.05.2026) |
39% |
62
(am 14.05.2026) |
180.063
(am 11.05.2026) |
18% |
| Rang | 19 (am 11.03.2026) |
|---|---|
| Name | Tabakkopf |
| Stamm | - |
| Punkte | 996.909 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 138 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.224 |
| Eroberungen | 148 ( 140 - 5 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 08.02.2026) |
2.995.568
(am 15.05.2026) |
300% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 05.03.2026) |
2.425.312
(am 15.05.2026) |
243% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 07.02.2026) |
390.193
(am 15.05.2026) |
39% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 14.05.2026) |
180.063
(am 11.05.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|