| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 3isk4lt | Legal | 2.413.457 | 254 | 9.502 | 275 ( 262 - 4 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 12.840.853 | 532% | 7 | 9.257.692 | 384% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 1.651.669 | 68% | 12 | 1.931.492 | 80% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | 3isk4lt |
| Stamm | Legal |
| Punkte | 2.413.457 |
| Dörfer | 254 |
| Punkte pro Dorf | 9.502 |
| Eroberungen | 275 ( 262 - 4 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 12.840.853 | 532% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 9.257.692 | 384% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 1.651.669 | 68% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 1.931.492 | 80% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 03.03.2026) |
3isk4lt | - |
2.411.509
(am 15.05.2026) |
254
(am 14.05.2026) |
9.494 | 275 ( 262 - 4 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.04.2026) |
12.840.818
(am 15.05.2026) |
532% |
2
(am 10.01.2026) |
9.257.657
(am 15.05.2026) |
384% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 15.03.2026) |
1.651.669
(am 13.05.2026) |
68% |
4
(am 10.03.2026) |
1.931.492
(am 30.04.2026) |
80% |
| Rang | 2 (am 03.03.2026) |
|---|---|
| Name | 3isk4lt |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.411.509 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 254 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.494 |
| Eroberungen | 275 ( 262 - 4 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.04.2026) |
12.840.818
(am 15.05.2026) |
532% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.01.2026) |
9.257.657
(am 15.05.2026) |
384% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 15.03.2026) |
1.651.669
(am 13.05.2026) |
68% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 10.03.2026) |
1.931.492
(am 30.04.2026) |
80% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|