| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | KäptnBlaubär | Legal | 2.566.343 | 266 | 9.648 | 294 ( 275 - 9 - 10 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 12.265.281 | 478% | 12 | 6.560.678 | 256% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 2.999.101 | 117% | 7 | 2.705.502 | 105% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | KäptnBlaubär |
| Stamm | Legal |
| Punkte | 2.566.343 |
| Dörfer | 266 |
| Punkte pro Dorf | 9.648 |
| Eroberungen | 294 ( 275 - 9 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 12.265.281 | 478% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 6.560.678 | 256% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 2.999.101 | 117% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.705.502 | 105% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 06.01.2026) |
KäptnBlaubär | - |
2.564.732
(am 13.05.2026) |
266
(am 11.05.2026) |
9.642 | 294 ( 275 - 9 - 10 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 12.03.2026) |
12.265.281
(am 12.05.2026) |
478% |
3
(am 12.03.2026) |
6.560.678
(am 12.05.2026) |
256% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 12.02.2026) |
2.999.101
(am 06.05.2026) |
117% |
2
(am 14.03.2026) |
2.705.502
(am 02.05.2026) |
105% |
| Rang | 2 (am 06.01.2026) |
|---|---|
| Name | KäptnBlaubär |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.564.732 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 266 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.642 |
| Eroberungen | 294 ( 275 - 9 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 12.03.2026) |
12.265.281
(am 12.05.2026) |
478% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.03.2026) |
6.560.678
(am 12.05.2026) |
256% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 12.02.2026) |
2.999.101
(am 06.05.2026) |
117% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.03.2026) |
2.705.502
(am 02.05.2026) |
105% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|