| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | Szebo | - | 33.213 | 4 | 8.303 | 12 ( 6 - 1 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 542 | 661.014 | 1.990% | 538 | 12.167 | 37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 437 | 648.546 | 1.953% | 548 | 301 | 1% |
| Rang | 291 |
|---|---|
| Name | Szebo |
| Stamm | - |
| Punkte | 33.213 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 8.303 |
| Eroberungen | 12 ( 6 - 1 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 542 | 661.014 | 1.990% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 538 | 12.167 | 37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 437 | 648.546 | 1.953% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 548 | 301 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
291
(am 06.04.2026) |
Szebo | - |
44.587
(am 22.03.2026) |
5
(am 04.03.2026) |
8.917 | 12 ( 6 - 1 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
541
(am 04.04.2026) |
661.014
(am 28.03.2026) |
1.483% |
538
(am 04.04.2026) |
12.167
(am 22.03.2026) |
27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
435
(am 05.04.2026) |
648.546
(am 28.03.2026) |
1.455% |
548
(am 05.04.2026) |
301
(am 10.11.2025) |
1% |
| Rang | 291 (am 06.04.2026) |
|---|---|
| Name | Szebo |
| Stamm | - |
| Punkte | 44.587 (am 22.03.2026) |
| Dörfer | 5 (am 04.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.917 |
| Eroberungen | 12 ( 6 - 1 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
541
(am 04.04.2026) |
661.014
(am 28.03.2026) |
1.483% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
538
(am 04.04.2026) |
12.167
(am 22.03.2026) |
27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
435
(am 05.04.2026) |
648.546
(am 28.03.2026) |
1.455% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
548
(am 05.04.2026) |
301
(am 10.11.2025) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|