| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Wilma Spaß haben | SIEG | 2.479.467 | 248 | 9.998 | 298 ( 265 - 15 - 18 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 12.903.911 | 520% | 6 | 11.781.070 | 475% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 963.968 | 39% | 90 | 158.873 | 6% |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | Wilma Spaß haben |
| Stamm | SIEG |
| Punkte | 2.479.467 |
| Dörfer | 248 |
| Punkte pro Dorf | 9.998 |
| Eroberungen | 298 ( 265 - 15 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 12.903.911 | 520% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 11.781.070 | 475% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 963.968 | 39% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 158.873 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 24.04.2026) |
Wilma Spaß haben | - |
2.479.491
(am 13.05.2026) |
248
(am 13.05.2026) |
9.998 | 298 ( 265 - 15 - 18 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 08.05.2026) |
12.903.911
(am 13.05.2026) |
520% |
4
(am 12.04.2026) |
11.781.070
(am 13.05.2026) |
475% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 13.05.2026) |
963.968
(am 13.05.2026) |
39% |
90
(am 11.05.2026) |
158.873
(am 14.03.2026) |
6% |
| Rang | 16 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Wilma Spaß haben |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.479.491 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 248 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.998 |
| Eroberungen | 298 ( 265 - 15 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 08.05.2026) |
12.903.911
(am 13.05.2026) |
520% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 12.04.2026) |
11.781.070
(am 13.05.2026) |
475% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 13.05.2026) |
963.968
(am 13.05.2026) |
39% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 11.05.2026) |
158.873
(am 14.03.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|