| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | Dolce und Banana | - | 0 | 0 | - | 540 ( 219 - 100 - 221 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 30.196.285 | -% | 59 | 13.947.394 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 5.570.268 | -% | 49 | 10.678.623 | -% |
| Rang | 513 |
|---|---|
| Name | Dolce und Banana |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 540 ( 219 - 100 - 221 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 30.196.285 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 13.947.394 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 5.570.268 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 10.678.623 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
82
(am 23.01.2026) |
Dolce und Banana | - |
1.932.942
(am 27.01.2026) |
185
(am 27.01.2026) |
10.448 | 540 ( 219 - 100 - 221 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 25.04.2026) |
30.196.285
(am 11.02.2026) |
1.562% |
59
(am 25.04.2026) |
13.947.394
(am 28.01.2026) |
722% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 25.04.2026) |
5.570.268
(am 11.02.2026) |
288% |
49
(am 24.04.2026) |
10.678.623
(am 11.02.2026) |
552% |
| Rang | 82 (am 23.01.2026) |
|---|---|
| Name | Dolce und Banana |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.932.942 (am 27.01.2026) |
| Dörfer | 185 (am 27.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.448 |
| Eroberungen | 540 ( 219 - 100 - 221 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 25.04.2026) |
30.196.285
(am 11.02.2026) |
1.562% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 25.04.2026) |
13.947.394
(am 28.01.2026) |
722% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
113
(am 25.04.2026) |
5.570.268
(am 11.02.2026) |
288% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 24.04.2026) |
10.678.623
(am 11.02.2026) |
552% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|