| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
163
(am 05.02.2025) |
kabasai | - |
4.784
(am 14.02.2025) |
2
(am 14.02.2025) |
2.392 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
413
(am 12.02.2025) |
4.192
(am 15.02.2025) |
88% |
253
(am 13.02.2025) |
2.088
(am 14.02.2025) |
44% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
384
(am 15.02.2025) |
1.936
(am 15.02.2025) |
40% |
58
(am 12.02.2025) |
168
(am 12.02.2025) |
4% |
| Rang | 163 (am 05.02.2025) |
|---|---|
| Name | kabasai |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.784 (am 14.02.2025) |
| Dörfer | 2 (am 14.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.392 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
413
(am 12.02.2025) |
4.192
(am 15.02.2025) |
88% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
253
(am 13.02.2025) |
2.088
(am 14.02.2025) |
44% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
384
(am 15.02.2025) |
1.936
(am 15.02.2025) |
40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 12.02.2025) |
168
(am 12.02.2025) |
4% |