| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.743
(am 05.02.2026) |
kabasai | - |
459
(am 22.01.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
459 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
530
(am 06.12.2025) |
152
(am 29.01.2026) |
33% |
0
(am 05.02.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
216
(am 06.12.2025) |
152
(am 29.01.2026) |
33% |
0
(am 05.02.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Rang | 1.743 (am 05.02.2026) |
|---|---|
| Name | kabasai |
| Stamm | - |
| Punkte | 459 (am 22.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 459 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
530
(am 06.12.2025) |
152
(am 29.01.2026) |
33% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.02.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
216
(am 06.12.2025) |
152
(am 29.01.2026) |
33% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.02.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |