| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
537
(am 02.12.2024) |
kabasai | - |
15.441
(am 04.12.2024) |
4
(am 27.11.2024) |
3.860 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
632
(am 09.12.2024) |
111.163
(am 09.02.2025) |
720% |
675
(am 23.02.2025) |
7.456
(am 06.12.2024) |
48% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
310
(am 09.12.2024) |
101.008
(am 09.02.2025) |
654% |
688
(am 23.02.2025) |
2.699
(am 02.12.2024) |
17% |
| Rang | 537 (am 02.12.2024) |
|---|---|
| Name | kabasai |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.441 (am 04.12.2024) |
| Dörfer | 4 (am 27.11.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.860 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
632
(am 09.12.2024) |
111.163
(am 09.02.2025) |
720% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
675
(am 23.02.2025) |
7.456
(am 06.12.2024) |
48% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
310
(am 09.12.2024) |
101.008
(am 09.02.2025) |
654% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
688
(am 23.02.2025) |
2.699
(am 02.12.2024) |
17% |