| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
56
(am 18.01.2026) |
kabasai | - |
502.708
(am 19.01.2026) |
66
(am 18.01.2026) |
7.617 | 146 ( 71 - 3 - 72 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 05.01.2026) |
3.599.099
(am 02.02.2026) |
716% |
86
(am 30.11.2025) |
527.206
(am 17.01.2026) |
105% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 05.01.2026) |
2.956.237
(am 02.02.2026) |
588% |
93
(am 21.12.2025) |
115.656
(am 23.12.2025) |
23% |
| Rang | 56 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Name | kabasai |
| Stamm | - |
| Punkte | 502.708 (am 19.01.2026) |
| Dörfer | 66 (am 18.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.617 |
| Eroberungen | 146 ( 71 - 3 - 72 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 05.01.2026) |
3.599.099
(am 02.02.2026) |
716% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 30.11.2025) |
527.206
(am 17.01.2026) |
105% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 05.01.2026) |
2.956.237
(am 02.02.2026) |
588% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
93
(am 21.12.2025) |
115.656
(am 23.12.2025) |
23% |