| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
110
(am 29.11.2024) |
kabasai | - |
14.626
(am 16.01.2025) |
5
(am 08.01.2025) |
2.925 | 7 ( 4 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
687
(am 28.12.2024) |
86.510
(am 03.02.2025) |
591% |
320
(am 28.12.2024) |
31.360
(am 06.01.2025) |
214% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
430
(am 18.01.2025) |
54.349
(am 03.02.2025) |
372% |
844
(am 19.12.2024) |
801
(am 12.01.2025) |
5% |
| Rang | 110 (am 29.11.2024) |
|---|---|
| Name | kabasai |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.626 (am 16.01.2025) |
| Dörfer | 5 (am 08.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.925 |
| Eroberungen | 7 ( 4 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
687
(am 28.12.2024) |
86.510
(am 03.02.2025) |
591% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
320
(am 28.12.2024) |
31.360
(am 06.01.2025) |
214% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
430
(am 18.01.2025) |
54.349
(am 03.02.2025) |
372% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
844
(am 19.12.2024) |
801
(am 12.01.2025) |
5% |