| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Pedro de la Vedro | pích | 5.328.585 | 569 | 9.365 | 636 ( 580 - 44 - 12 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 14.555.311 | 273% | 16 | 12.637.819 | 237% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 1.185.477 | 22% | 47 | 732.015 | 14% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Pedro de la Vedro |
| Stamm | pích |
| Punkte | 5.328.585 |
| Dörfer | 569 |
| Punkte pro Dorf | 9.365 |
| Eroberungen | 636 ( 580 - 44 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 14.555.311 | 273% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 12.637.819 | 237% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 1.185.477 | 22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 732.015 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 03.09.2025) |
Pedro de la Vedro | - |
5.328.755
(am 08.05.2026) |
569
(am 08.05.2026) |
9.365 | 636 ( 580 - 44 - 12 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 07.10.2025) |
14.555.311
(am 14.05.2026) |
273% |
5
(am 20.09.2025) |
12.637.819
(am 08.05.2026) |
237% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 04.10.2025) |
1.185.477
(am 14.05.2026) |
22% |
25
(am 06.11.2025) |
732.015
(am 22.03.2026) |
14% |
| Rang | 5 (am 03.09.2025) |
|---|---|
| Name | Pedro de la Vedro |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.328.755 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 569 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.365 |
| Eroberungen | 636 ( 580 - 44 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 07.10.2025) |
14.555.311
(am 14.05.2026) |
273% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 20.09.2025) |
12.637.819
(am 08.05.2026) |
237% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 04.10.2025) |
1.185.477
(am 14.05.2026) |
22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 06.11.2025) |
732.015
(am 22.03.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|