| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
65
(am 10.01.2025) |
Pedro de la Vedro | - |
210.260
(am 02.03.2025) |
32
(am 03.03.2025) |
6.571 | 73 ( 34 - 4 - 35 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 03.12.2024) |
3.719.751
(am 09.03.2025) |
1.769% |
30
(am 03.12.2024) |
1.135.586
(am 06.03.2025) |
540% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 05.03.2025) |
1.460.533
(am 09.03.2025) |
695% |
10
(am 19.02.2025) |
1.123.632
(am 08.03.2025) |
534% |
| Rang | 65 (am 10.01.2025) |
|---|---|
| Name | Pedro de la Vedro |
| Stamm | - |
| Punkte | 210.260 (am 02.03.2025) |
| Dörfer | 32 (am 03.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.571 |
| Eroberungen | 73 ( 34 - 4 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 03.12.2024) |
3.719.751
(am 09.03.2025) |
1.769% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 03.12.2024) |
1.135.586
(am 06.03.2025) |
540% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 05.03.2025) |
1.460.533
(am 09.03.2025) |
695% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 19.02.2025) |
1.123.632
(am 08.03.2025) |
534% |