| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
304
(am 08.03.2026) |
Pedro de la Vedro | - |
45.344
(am 05.02.2026) |
8
(am 29.01.2026) |
5.668 | 10 ( 7 - 0 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
251
(am 10.11.2025) |
68.170
(am 05.02.2026) |
150% |
408
(am 08.03.2026) |
31.866
(am 29.01.2026) |
70% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
157
(am 10.11.2025) |
14.331
(am 05.02.2026) |
32% |
35
(am 06.11.2025) |
21.973
(am 03.02.2026) |
48% |
| Rang | 304 (am 08.03.2026) |
|---|---|
| Name | Pedro de la Vedro |
| Stamm | - |
| Punkte | 45.344 (am 05.02.2026) |
| Dörfer | 8 (am 29.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.668 |
| Eroberungen | 10 ( 7 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
251
(am 10.11.2025) |
68.170
(am 05.02.2026) |
150% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
408
(am 08.03.2026) |
31.866
(am 29.01.2026) |
70% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
157
(am 10.11.2025) |
14.331
(am 05.02.2026) |
32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 06.11.2025) |
21.973
(am 03.02.2026) |
48% |