| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Plážová Kudlička | pích | 161.323.987 | 15.035 | 30 | 5.377.466 | 10.730 | 18.155 ( 15.604 - 1.955 - 596 ) | 118 ( 74 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 673.799.849 | 418% | 1 | 371.698.752 | 1 | 179.081.868 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Plážová Kudlička |
| Tag | pích |
| Punkte | 161.323.987 |
| Dörfer | 15.035 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 5.377.466 |
| Punkte pro Dorf | 10.730 |
| Eroberungen | 18.155 ( 15.604 - 1.955 - 596 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 74 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 673.799.849 |
| K/P-Rate | 418 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 371.698.752 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 179.081.868 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.09.2025) |
Plážová Kudlička | pích |
161.516.142
(am 10.05.2026) |
15.060
(am 10.05.2026) |
30
(am 03.09.2025) |
- | - | 18.155 ( 15.604 - 1.955 - 596 ) | 118 ( 74 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.09.2025) |
673.221.681
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 03.09.2025) |
371.478.158
(am 12.05.2026) |
1
(am 07.09.2025) |
178.724.294
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 03.09.2025) |
|---|---|
| Name | Plážová Kudlička |
| Tag | pích |
| Punkte | 161.516.142 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 15.060 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 03.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 5.383.871 |
| Punkte pro Dorf | 10.725 |
| Eroberungen | 18.155 ( 15.604 - 1.955 - 596 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 74 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 03.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 673.221.681 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 03.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 371.478.158 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 07.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 178.724.294 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |