| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
74
(am 01.02.2023) |
Pedro de la Vedro | - |
13.329
(am 07.02.2023) |
3
(am 06.02.2023) |
4.443 | 6 ( 2 - 0 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 03.02.2023) |
127.157
(am 14.02.2023) |
954% |
26
(am 01.02.2023) |
46.283
(am 06.02.2023) |
347% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 07.02.2023) |
59.828
(am 14.02.2023) |
449% |
37
(am 06.02.2023) |
21.046
(am 06.02.2023) |
158% |
| Rang | 74 (am 01.02.2023) |
|---|---|
| Name | Pedro de la Vedro |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.329 (am 07.02.2023) |
| Dörfer | 3 (am 06.02.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.443 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 03.02.2023) |
127.157
(am 14.02.2023) |
954% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 01.02.2023) |
46.283
(am 06.02.2023) |
347% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 07.02.2023) |
59.828
(am 14.02.2023) |
449% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 06.02.2023) |
21.046
(am 06.02.2023) |
158% |