| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | power42 | C14 | 2.921.265 | 339 | 8.617 | 416 ( 352 - 50 - 14 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 33.490.506 | 1.146% | 1 | 10.372.940 | 355% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 9.557.136 | 327% | 1 | 13.560.430 | 464% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | power42 |
| Stamm | C14 |
| Punkte | 2.921.265 |
| Dörfer | 339 |
| Punkte pro Dorf | 8.617 |
| Eroberungen | 416 ( 352 - 50 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 33.490.506 | 1.146% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 10.372.940 | 355% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 9.557.136 | 327% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 13.560.430 | 464% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 14.08.2025) |
power42 | - |
2.916.439
(am 16.05.2026) |
340
(am 15.05.2026) |
8.578 | 416 ( 352 - 50 - 14 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.08.2025) |
33.490.506
(am 15.05.2026) |
1.148% |
1
(am 09.08.2025) |
10.372.940
(am 12.05.2026) |
356% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.08.2025) |
9.557.136
(am 15.05.2026) |
328% |
1
(am 18.02.2026) |
13.560.430
(am 15.05.2026) |
465% |
| Rang | 4 (am 14.08.2025) |
|---|---|
| Name | power42 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.916.439 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 340 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.578 |
| Eroberungen | 416 ( 352 - 50 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.08.2025) |
33.490.506
(am 15.05.2026) |
1.148% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 09.08.2025) |
10.372.940
(am 12.05.2026) |
356% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.08.2025) |
9.557.136
(am 15.05.2026) |
328% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.02.2026) |
13.560.430
(am 15.05.2026) |
465% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|