| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | FrankTheTank | C14 | 552.354 | 103 | 5.363 | 190 ( 111 - 70 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 8.915.155 | 1.614% | 2 | 7.961.736 | 1.441% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 953.419 | 173% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | FrankTheTank |
| Stamm | C14 |
| Punkte | 552.354 |
| Dörfer | 103 |
| Punkte pro Dorf | 5.363 |
| Eroberungen | 190 ( 111 - 70 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 8.915.155 | 1.614% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 7.961.736 | 1.441% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 953.419 | 173% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.07.2025) |
FrankTheTank | - |
553.157
(am 16.05.2026) |
103
(am 15.05.2026) |
5.370 | 190 ( 111 - 70 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.05.2026) |
8.915.155
(am 16.05.2026) |
1.612% |
2
(am 15.05.2026) |
7.961.736
(am 16.05.2026) |
1.439% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 18.03.2026) |
953.419
(am 15.05.2026) |
172% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 07.07.2025) |
0% |
| Rang | 2 (am 07.07.2025) |
|---|---|
| Name | FrankTheTank |
| Stamm | - |
| Punkte | 553.157 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 103 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.370 |
| Eroberungen | 190 ( 111 - 70 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.05.2026) |
8.915.155
(am 16.05.2026) |
1.612% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.05.2026) |
7.961.736
(am 16.05.2026) |
1.439% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 18.03.2026) |
953.419
(am 15.05.2026) |
172% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 07.07.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|