| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | SoloLeveling | C13 | 904.271 | 90 | 10.047 | 216 ( 127 - 50 - 39 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 8.142.994 | 901% | 10 | 3.751.514 | 415% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 1.249.387 | 138% | 5 | 3.142.093 | 347% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | SoloLeveling |
| Stamm | C13 |
| Punkte | 904.271 |
| Dörfer | 90 |
| Punkte pro Dorf | 10.047 |
| Eroberungen | 216 ( 127 - 50 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 8.142.994 | 901% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 3.751.514 | 415% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 1.249.387 | 138% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 3.142.093 | 347% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.11.2024) |
SoloLeveling | - |
914.555
(am 10.05.2026) |
94
(am 10.05.2026) |
9.729 | 216 ( 127 - 50 - 39 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2024) |
8.142.994
(am 13.05.2026) |
890% |
1
(am 28.12.2024) |
3.751.514
(am 10.05.2026) |
410% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2024) |
1.249.387
(am 12.05.2026) |
137% |
1
(am 15.12.2024) |
3.142.093
(am 13.05.2026) |
344% |
| Rang | 2 (am 07.11.2024) |
|---|---|
| Name | SoloLeveling |
| Stamm | - |
| Punkte | 914.555 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 94 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.729 |
| Eroberungen | 216 ( 127 - 50 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2024) |
8.142.994
(am 13.05.2026) |
890% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.12.2024) |
3.751.514
(am 10.05.2026) |
410% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2024) |
1.249.387
(am 12.05.2026) |
137% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.12.2024) |
3.142.093
(am 13.05.2026) |
344% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|