| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Buddy1901 | C13 | 1.477.492 | 151 | 9.785 | 282 ( 173 - 86 - 23 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 5.452.547 | 369% | 12 | 2.943.488 | 199% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 949.275 | 64% | 9 | 1.559.784 | 106% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Buddy1901 |
| Stamm | C13 |
| Punkte | 1.477.492 |
| Dörfer | 151 |
| Punkte pro Dorf | 9.785 |
| Eroberungen | 282 ( 173 - 86 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 5.452.547 | 369% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.943.488 | 199% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 949.275 | 64% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 1.559.784 | 106% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 07.11.2024) |
Buddy1901 | - |
1.482.583
(am 25.01.2026) |
151
(am 25.04.2026) |
9.818 | 282 ( 173 - 86 - 23 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2024) |
5.314.039
(am 13.05.2026) |
358% |
1
(am 08.11.2024) |
2.943.488
(am 09.05.2026) |
199% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.11.2024) |
949.275
(am 08.05.2026) |
64% |
8
(am 19.01.2025) |
1.421.276
(am 13.05.2026) |
96% |
| Rang | 3 (am 07.11.2024) |
|---|---|
| Name | Buddy1901 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.482.583 (am 25.01.2026) |
| Dörfer | 151 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.818 |
| Eroberungen | 282 ( 173 - 86 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2024) |
5.314.039
(am 13.05.2026) |
358% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.11.2024) |
2.943.488
(am 09.05.2026) |
199% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.11.2024) |
949.275
(am 08.05.2026) |
64% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 19.01.2025) |
1.421.276
(am 13.05.2026) |
96% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|