| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | snowflake | C13 | 2.705.925 | 264 | 10.250 | 293 ( 268 - 20 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 20.182.462 | 746% | 4 | 7.169.107 | 265% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 8.997.543 | 333% | 3 | 4.012.268 | 148% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | snowflake |
| Stamm | C13 |
| Punkte | 2.705.925 |
| Dörfer | 264 |
| Punkte pro Dorf | 10.250 |
| Eroberungen | 293 ( 268 - 20 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 20.182.462 | 746% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 7.169.107 | 265% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 8.997.543 | 333% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 4.012.268 | 148% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 16.02.2025) |
snowflake | - |
2.706.772
(am 12.05.2026) |
264
(am 10.05.2026) |
10.253 | 293 ( 268 - 20 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.03.2025) |
20.178.918
(am 13.05.2026) |
745% |
2
(am 31.01.2026) |
7.169.107
(am 13.05.2026) |
265% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.06.2025) |
8.997.543
(am 08.05.2026) |
332% |
3
(am 18.12.2024) |
4.012.268
(am 21.02.2026) |
148% |
| Rang | 3 (am 16.02.2025) |
|---|---|
| Name | snowflake |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.706.772 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 264 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.253 |
| Eroberungen | 293 ( 268 - 20 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.03.2025) |
20.178.918
(am 13.05.2026) |
745% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 31.01.2026) |
7.169.107
(am 13.05.2026) |
265% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.06.2025) |
8.997.543
(am 08.05.2026) |
332% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 18.12.2024) |
4.012.268
(am 21.02.2026) |
148% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|