| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 123xyz | - | 0 | 0 | - | 14 ( 5 - 3 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 3.825.789 | -% | 15 | 4.020 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 3.821.769 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | 123xyz |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 14 ( 5 - 3 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 3.825.789 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 4.020 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 3.821.769 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 15.05.2026) |
123xyz | - |
19.332
(am 01.03.2026) |
2
(am 19.04.2025) |
9.666 | 14 ( 5 - 3 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 16.05.2026) |
3.825.720
(am 16.05.2026) |
19.790% |
17
(am 16.05.2026) |
4.020
(am 17.08.2025) |
21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 16.05.2026) |
3.821.700
(am 16.05.2026) |
19.769% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 18.03.2025) |
0% |
| Rang | 13 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | 123xyz |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.332 (am 01.03.2026) |
| Dörfer | 2 (am 19.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.666 |
| Eroberungen | 14 ( 5 - 3 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 16.05.2026) |
3.825.720
(am 16.05.2026) |
19.790% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 16.05.2026) |
4.020
(am 17.08.2025) |
21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 16.05.2026) |
3.821.700
(am 16.05.2026) |
19.769% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 18.03.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|