| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | 123xyz | -PG- | 3.604 | 1 | 3.604 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 304 | 1.642 | 46% | 192 | 87 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 431 | 48 | 1% | 66 | 1.507 | 42% |
| Rang | 175 |
|---|---|
| Name | 123xyz |
| Stamm | -PG- |
| Punkte | 3.604 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.604 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 304 | 1.642 | 46% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 192 | 87 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 431 | 48 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 1.507 | 42% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
63
(am 20.04.2026) |
123xyz | - |
3.466
(am 16.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
3.466 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 29.04.2026) |
1.642
(am 16.05.2026) |
47% |
182
(am 15.05.2026) |
87
(am 15.05.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 29.04.2026) |
48
(am 06.05.2026) |
1% |
58
(am 09.05.2026) |
1.507
(am 16.05.2026) |
43% |
| Rang | 63 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | 123xyz |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.466 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.466 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 29.04.2026) |
1.642
(am 16.05.2026) |
47% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 15.05.2026) |
87
(am 15.05.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 29.04.2026) |
48
(am 06.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 09.05.2026) |
1.507
(am 16.05.2026) |
43% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|