| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | Löwenmaul mit Hasenherz | - | 3.443 | 1 | 3.443 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 15.436 | 448% | 190 | 71 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 15.365 | 446% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 176 |
|---|---|
| Name | Löwenmaul mit Hasenherz |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.443 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.443 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 15.436 | 448% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 190 | 71 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 15.365 | 446% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
139
(am 03.05.2026) |
Löwenmaul mit Hasenherz | - |
3.302
(am 14.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
3.302 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 08.05.2026) |
15.436
(am 10.05.2026) |
467% |
85
(am 03.05.2026) |
71
(am 08.05.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 08.05.2026) |
15.365
(am 10.05.2026) |
465% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 139 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Löwenmaul mit Hasenherz |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.302 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.302 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 08.05.2026) |
15.436
(am 10.05.2026) |
467% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 03.05.2026) |
71
(am 08.05.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 08.05.2026) |
15.365
(am 10.05.2026) |
465% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|