| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Löwenmaul mit Hasenherz | -Who- | 206.973 | 26 | 7.961 | 25 ( 25 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 937.381 | 453% | 21 | 902.057 | 436% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 30.930 | 15% | 96 | 4.394 | 2% |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | Löwenmaul mit Hasenherz |
| Stamm | -Who- |
| Punkte | 206.973 |
| Dörfer | 26 |
| Punkte pro Dorf | 7.961 |
| Eroberungen | 25 ( 25 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 937.381 | 453% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 902.057 | 436% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 30.930 | 15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 4.394 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 12.05.2026) |
Löwenmaul mit Hasenherz | - |
204.340
(am 15.05.2026) |
26
(am 27.04.2026) |
7.859 | 25 ( 25 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 05.03.2026) |
937.381
(am 13.05.2026) |
459% |
12
(am 31.03.2026) |
902.057
(am 13.05.2026) |
441% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 08.04.2026) |
30.930
(am 28.04.2026) |
15% |
88
(am 11.05.2026) |
4.394
(am 18.04.2026) |
2% |
| Rang | 27 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Löwenmaul mit Hasenherz |
| Stamm | - |
| Punkte | 204.340 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 26 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.859 |
| Eroberungen | 25 ( 25 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 05.03.2026) |
937.381
(am 13.05.2026) |
459% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 31.03.2026) |
902.057
(am 13.05.2026) |
441% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 08.04.2026) |
30.930
(am 28.04.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 11.05.2026) |
4.394
(am 18.04.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|