| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | K1LLUM1N4T1 | -JBG- | 23.418 | 8 | 2.927 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 99.216 | 424% | 4 | 80.667 | 344% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 18.549 | 79% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | K1LLUM1N4T1 |
| Stamm | -JBG- |
| Punkte | 23.418 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 2.927 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 99.216 | 424% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 80.667 | 344% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 18.549 | 79% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 03.05.2026) |
K1LLUM1N4T1 | - |
22.608
(am 16.05.2026) |
8
(am 15.05.2026) |
2.826 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.05.2026) |
99.216
(am 15.05.2026) |
439% |
2
(am 10.05.2026) |
80.667
(am 15.05.2026) |
357% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 10.05.2026) |
18.549
(am 15.05.2026) |
82% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 25.04.2026) |
0% |
| Rang | 20 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | K1LLUM1N4T1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.608 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.826 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.05.2026) |
99.216
(am 15.05.2026) |
439% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.05.2026) |
80.667
(am 15.05.2026) |
357% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 10.05.2026) |
18.549
(am 15.05.2026) |
82% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 25.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|