| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | salvador | 9 to 5 | 29.986 | 7 | 4.284 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 80.935 | 270% | 5 | 61.343 | 205% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 19.592 | 65% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | salvador |
| Stamm | 9 to 5 |
| Punkte | 29.986 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 4.284 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 80.935 | 270% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 61.343 | 205% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 19.592 | 65% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 12.05.2026) |
salvador | - |
29.523
(am 14.05.2026) |
7
(am 12.05.2026) |
4.218 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 12.05.2026) |
80.935
(am 13.05.2026) |
274% |
3
(am 12.05.2026) |
61.343
(am 12.05.2026) |
208% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 12.05.2026) |
19.592
(am 13.05.2026) |
66% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 9 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | salvador |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.523 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.218 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 12.05.2026) |
80.935
(am 13.05.2026) |
274% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.05.2026) |
61.343
(am 12.05.2026) |
208% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 12.05.2026) |
19.592
(am 13.05.2026) |
66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|