| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -Make it Nasty | Horror | 1.165.199 | 138 | 8.443 | 250 ( 175 - 37 - 38 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 13.694.054 | 1.175% | 1 | 6.311.510 | 542% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 5.925.659 | 509% | 7 | 1.456.885 | 125% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | -Make it Nasty |
| Stamm | Horror |
| Punkte | 1.165.199 |
| Dörfer | 138 |
| Punkte pro Dorf | 8.443 |
| Eroberungen | 250 ( 175 - 37 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 13.694.054 | 1.175% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 6.311.510 | 542% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 5.925.659 | 509% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.456.885 | 125% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.02.2026) |
-Make it Nasty | - |
1.154.699
(am 16.05.2026) |
138
(am 16.05.2026) |
8.367 | 250 ( 175 - 37 - 38 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
13.086.479
(am 15.05.2026) |
1.133% |
1
(am 26.02.2026) |
5.787.408
(am 15.05.2026) |
501% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.05.2026) |
5.844.159
(am 15.05.2026) |
506% |
4
(am 30.04.2026) |
1.454.912
(am 15.05.2026) |
126% |
| Rang | 1 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | -Make it Nasty |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.154.699 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 138 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.367 |
| Eroberungen | 250 ( 175 - 37 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
13.086.479
(am 15.05.2026) |
1.133% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
5.787.408
(am 15.05.2026) |
501% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.05.2026) |
5.844.159
(am 15.05.2026) |
506% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.04.2026) |
1.454.912
(am 15.05.2026) |
126% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|