| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Angst ? | Horror | 6.515.507 | 907 | 10 | 651.551 | 7.184 | 1.452 ( 1.093 - 164 - 195 ) | 20 ( 15 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 49.343.501 | 757% | 1 | 20.712.777 | 2 | 21.496.328 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Angst ? |
| Tag | Horror |
| Punkte | 6.515.507 |
| Dörfer | 907 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 651.551 |
| Punkte pro Dorf | 7.184 |
| Eroberungen | 1.452 ( 1.093 - 164 - 195 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 15 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 49.343.501 |
| K/P-Rate | 757 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 20.712.777 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 21.496.328 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.03.2026) |
Angst ? | Horror |
6.472.989
(am 13.05.2026) |
899
(am 13.05.2026) |
10
(am 02.03.2026) |
- | - | 1.452 ( 1.093 - 164 - 195 ) | 20 ( 15 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.02.2026) |
49.301.643
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 23.02.2026) |
20.689.730
(am 12.05.2026) |
1
(am 09.04.2026) |
21.482.142
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 06.03.2026) |
|---|---|
| Name | Angst ? |
| Tag | Horror |
| Punkte | 6.472.989 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 899 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 02.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 647.299 |
| Punkte pro Dorf | 7.200 |
| Eroberungen | 1.452 ( 1.093 - 164 - 195 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 15 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 49.301.643 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 20.689.730 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 09.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 21.482.142 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |