| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Sandi1998 | Buben | 418.671 | 66 | 6.344 | 74 ( 67 - 5 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 2.647.807 | 632% | 18 | 1.040.394 | 248% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 164.828 | 39% | 8 | 1.442.555 | 345% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Sandi1998 |
| Stamm | Buben |
| Punkte | 418.671 |
| Dörfer | 66 |
| Punkte pro Dorf | 6.344 |
| Eroberungen | 74 ( 67 - 5 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 2.647.807 | 632% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 1.040.394 | 248% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 164.828 | 39% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.442.555 | 345% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.02.2026) |
Sandi1998 | - |
413.025
(am 16.05.2026) |
66
(am 16.05.2026) |
6.258 | 74 ( 67 - 5 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 03.03.2026) |
2.644.651
(am 16.05.2026) |
640% |
7
(am 03.03.2026) |
1.040.394
(am 16.05.2026) |
252% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 10.05.2026) |
162.012
(am 16.05.2026) |
39% |
4
(am 09.03.2026) |
1.442.245
(am 16.05.2026) |
349% |
| Rang | 2 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Sandi1998 |
| Stamm | - |
| Punkte | 413.025 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 66 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.258 |
| Eroberungen | 74 ( 67 - 5 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 03.03.2026) |
2.644.651
(am 16.05.2026) |
640% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 03.03.2026) |
1.040.394
(am 16.05.2026) |
252% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 10.05.2026) |
162.012
(am 16.05.2026) |
39% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.03.2026) |
1.442.245
(am 16.05.2026) |
349% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|