| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | hier123 | Buben | 601.316 | 120 | 5.011 | 140 ( 128 - 4 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 4.509.892 | 750% | 18 | 959.193 | 160% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 89.475 | 15% | 2 | 3.436.617 | 572% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | hier123 |
| Stamm | Buben |
| Punkte | 601.316 |
| Dörfer | 120 |
| Punkte pro Dorf | 5.011 |
| Eroberungen | 140 ( 128 - 4 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 4.509.892 | 750% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 959.193 | 160% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 89.475 | 15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 3.436.617 | 572% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 26.02.2026) |
hier123 | - |
598.512
(am 13.05.2026) |
119
(am 05.05.2026) |
5.030 | 140 ( 128 - 4 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 02.03.2026) |
4.332.043
(am 12.05.2026) |
724% |
2
(am 02.03.2026) |
876.374
(am 12.05.2026) |
146% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 11.05.2026) |
88.302
(am 12.05.2026) |
15% |
2
(am 03.05.2026) |
3.367.367
(am 12.05.2026) |
563% |
| Rang | 4 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | hier123 |
| Stamm | - |
| Punkte | 598.512 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 119 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.030 |
| Eroberungen | 140 ( 128 - 4 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 02.03.2026) |
4.332.043
(am 12.05.2026) |
724% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.03.2026) |
876.374
(am 12.05.2026) |
146% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 11.05.2026) |
88.302
(am 12.05.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.05.2026) |
3.367.367
(am 12.05.2026) |
563% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|