| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Portgas D. Ace | Buben | 1.194.996 | 174 | 6.868 | 263 ( 211 - 14 - 38 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 12.025.419 | 1.006% | 9 | 1.624.495 | 136% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 9.167.074 | 767% | 7 | 1.223.441 | 102% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Portgas D. Ace |
| Stamm | Buben |
| Punkte | 1.194.996 |
| Dörfer | 174 |
| Punkte pro Dorf | 6.868 |
| Eroberungen | 263 ( 211 - 14 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 12.025.419 | 1.006% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 1.624.495 | 136% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 9.167.074 | 767% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.223.441 | 102% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.03.2026) |
Portgas D. Ace | - |
1.174.806
(am 09.05.2026) |
171
(am 13.05.2026) |
6.870 | 263 ( 211 - 14 - 38 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.04.2026) |
11.821.483
(am 12.05.2026) |
1.006% |
3
(am 04.03.2026) |
1.583.870
(am 12.05.2026) |
135% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.04.2026) |
9.022.648
(am 12.05.2026) |
768% |
7
(am 11.05.2026) |
1.214.965
(am 12.05.2026) |
103% |
| Rang | 1 (am 04.03.2026) |
|---|---|
| Name | Portgas D. Ace |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.174.806 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 171 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.870 |
| Eroberungen | 263 ( 211 - 14 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.04.2026) |
11.821.483
(am 12.05.2026) |
1.006% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 04.03.2026) |
1.583.870
(am 12.05.2026) |
135% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.04.2026) |
9.022.648
(am 12.05.2026) |
768% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 11.05.2026) |
1.214.965
(am 12.05.2026) |
103% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|