| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | alphatier-1 | Horror | 1.038.262 | 129 | 8.049 | 271 ( 184 - 31 - 56 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 9.439.348 | 909% | 3 | 3.543.751 | 341% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 4.833.282 | 466% | 11 | 1.062.315 | 102% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | alphatier-1 |
| Stamm | Horror |
| Punkte | 1.038.262 |
| Dörfer | 129 |
| Punkte pro Dorf | 8.049 |
| Eroberungen | 271 ( 184 - 31 - 56 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 9.439.348 | 909% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 3.543.751 | 341% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 4.833.282 | 466% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 1.062.315 | 102% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.03.2026) |
alphatier-1 | - |
1.026.306
(am 13.05.2026) |
128
(am 13.05.2026) |
8.018 | 271 ( 184 - 31 - 56 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.03.2026) |
9.394.663
(am 12.05.2026) |
915% |
1
(am 13.03.2026) |
3.508.137
(am 12.05.2026) |
342% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.04.2026) |
4.824.476
(am 12.05.2026) |
470% |
3
(am 10.04.2026) |
1.062.050
(am 12.05.2026) |
103% |
| Rang | 1 (am 04.03.2026) |
|---|---|
| Name | alphatier-1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.026.306 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 128 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.018 |
| Eroberungen | 271 ( 184 - 31 - 56 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.03.2026) |
9.394.663
(am 12.05.2026) |
915% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.03.2026) |
3.508.137
(am 12.05.2026) |
342% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.04.2026) |
4.824.476
(am 12.05.2026) |
470% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 10.04.2026) |
1.062.050
(am 12.05.2026) |
103% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|