| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | fel3xD | Buben | 667.650 | 85 | 7.855 | 239 ( 149 - 25 - 65 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 9.861.355 | 1.477% | 8 | 2.022.876 | 303% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 7.585.795 | 1.136% | 28 | 252.684 | 38% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | fel3xD |
| Stamm | Buben |
| Punkte | 667.650 |
| Dörfer | 85 |
| Punkte pro Dorf | 7.855 |
| Eroberungen | 239 ( 149 - 25 - 65 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 9.861.355 | 1.477% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 2.022.876 | 303% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 7.585.795 | 1.136% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 252.684 | 38% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.02.2026) |
fel3xD | - |
673.281
(am 13.05.2026) |
88
(am 05.05.2026) |
7.651 | 239 ( 149 - 25 - 65 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.03.2026) |
9.813.134
(am 13.05.2026) |
1.458% |
1
(am 28.02.2026) |
1.982.521
(am 13.05.2026) |
294% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.03.2026) |
7.577.975
(am 13.05.2026) |
1.126% |
24
(am 09.05.2026) |
252.638
(am 13.05.2026) |
38% |
| Rang | 1 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | fel3xD |
| Stamm | - |
| Punkte | 673.281 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 88 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.651 |
| Eroberungen | 239 ( 149 - 25 - 65 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.03.2026) |
9.813.134
(am 13.05.2026) |
1.458% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
1.982.521
(am 13.05.2026) |
294% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.03.2026) |
7.577.975
(am 13.05.2026) |
1.126% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 09.05.2026) |
252.638
(am 13.05.2026) |
38% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|