| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Rayofhope | Horror | 819.712 | 103 | 7.958 | 138 ( 110 - 20 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 4.393.294 | 536% | 4 | 2.973.430 | 363% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 370.547 | 45% | 12 | 1.049.317 | 128% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Rayofhope |
| Stamm | Horror |
| Punkte | 819.712 |
| Dörfer | 103 |
| Punkte pro Dorf | 7.958 |
| Eroberungen | 138 ( 110 - 20 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 4.393.294 | 536% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 2.973.430 | 363% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 370.547 | 45% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 1.049.317 | 128% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 04.04.2026) |
Rayofhope | - |
814.262
(am 14.05.2026) |
103
(am 13.05.2026) |
7.905 | 138 ( 110 - 20 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 08.04.2026) |
4.381.959
(am 13.05.2026) |
538% |
3
(am 26.03.2026) |
2.962.875
(am 13.05.2026) |
364% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 12.05.2026) |
369.987
(am 13.05.2026) |
45% |
3
(am 09.04.2026) |
1.049.097
(am 13.05.2026) |
129% |
| Rang | 6 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Name | Rayofhope |
| Stamm | - |
| Punkte | 814.262 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 103 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.905 |
| Eroberungen | 138 ( 110 - 20 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 08.04.2026) |
4.381.959
(am 13.05.2026) |
538% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 26.03.2026) |
2.962.875
(am 13.05.2026) |
364% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 12.05.2026) |
369.987
(am 13.05.2026) |
45% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 09.04.2026) |
1.049.097
(am 13.05.2026) |
129% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|